Важная информация Роспотребнадзора

 

 

Отзывы наших гостей

Ирина, Белгород

Отдыхали с 17.07 по 24.07, две семьи. Все в восторге, и взрослые и дети. Очень понравился ресторан, разнообразно и вкусно. Просто супперский бар (и в ресторане и на крыше) и ребята на баре тоже! Ассортимент в баре, качество и сервис — всё на высоте. Администраторы на ресепшн все прекрасные, приветливые и грамотные, особенно Анастасия. Руководитель тоже замечательная, быстро решала все вопросы, мы остались довольны. Ещё хотим отметить анимацию, супер, нигде такой не было!! Горничная в корпусе номер 3 безупречная, такая чистота всегда была, уборка регулярная. Номера в данном корпусе тоже нравятся, достаточно удобные, сам корпус красивый, такое интересное историческое здание. Территория ухоженная. Расположение отеля идеальное, самое красивое место в Анапе! Не очень понравилось то, что бассейн слегка перегружен, хотя стоит отметить, что такой тёплой воды в бассейне мы нигде не встречали. Это прекрасно! Дети по долгу не вылазили из воды. Запаха хлорки не было. Ничем не заболели. Спасатели у бассейна внимательные. Мы приезжаем второй год и второй год всё шикарно! Для постоянных гостей предусмотрена скидка, что тоже очень приятно) Спасибо за отличный отдых! В следующем году обязательно вернёмся.

Наталья

Были на отдыхе. Все очень понравилось. Анамация для детей супер. Детям всегда весело и интересно. Замечательные аниматоры Никита, Дарья, Сергей, которые всегда найдут подход к детям, помогут и развлекут. Дети от них «не отлипают»))

Эльга, Берлин

Мне очень всё понравилось. Прекрасный , просторный номер с балконом и видом на море. Очень чистый и уютный. Каждый день уборка. Вкусная и разнообразная еда. Тренировочный зал по желанию . Персонал вежливый и добродушный. Обалденный вид на море! Рядом маяк. Вечером светится красным светом. Очень красиво . Особенно с крыши отеля. Много кафешек рядом с живой музыкой и танцами. Если будет возможность, обязательно приеду еще.

Денисова Светлана

Отдыхали в санатории «Маяк» по программе от компании ГАУК «МОСГОРТУР» в период 5.06-19.06.21г.. Очень понравился санаторий. Находится прямо на набережной, выходишь за ворота и открывается необыкновенно красивый вид на море. Замечательная возможность для прогулок по набережной. Разместились в корпусе №4. Номера просторные, чистые, ремонт и мебель новые. Персонал доброжелательный и внимательный. Особенно хочется отметить питание!!! Всегда вкусное, разнообразное, горячее. Домашняя кухня. Дети ели с большим удовольствием. Сразу чувствуется, что работают настоящие профессионалы! Зал столовой с прекрасным видом на море, о котором можно только мечтать! Огромное всем СПАСИБО!!! За сознание такой комфортной атмосферы гостеприимства! Санаторий «Маяк» — это место куда хочется вернуться вновь и вновь!

Наталья

Отдыхали с мужем и двумя детьми в июне 21г. Остались под приятным впечатлением. Особенно за такую стоимость. Номер был 4х местный, просторный, с достаточно большой ванной комнатой. Чистый. Новая мебель и очень удобные матрасы. Отличное месторасположение прям на набережной. Питание вообще на высшем уровне. Сюда можно приезжать уже только из-за еды) В общем мы остались очень довольны отдыхом, обязательно вернемся.

Дарья

Изначально,взяли неделю отдыха в этом чудесном месте,затем ещё продлили.Отличное место для отдыха с детьми. Отдельно хочу поблагодарить аниматоров: Юлю,Арину,Анастасию..девочки идеально справляются со своей работой,ответственные,внимательные,позитивные,дети с удовольствием бежали играть с ними.

Екатерина

Добрый день! Отдыхали в Маяке в начале июля. Полностью согласна с предыдущими отзывами. Размещение, питание, обслуживание номеров все на достойном уровне. Не понравился пляж, но мы нашли выход из ситуации, уезжали в пригород, там где песок. Ранее Я никогда не оставляла никаких отзывов, отдельное спасибо хочется сказать команде анимации. Настя, Арина, Юля спасибо за счастье в глазах ребенка! Вспоминаем вас до сих пор!!!

@vorobevaff

Хочется сказать ,как у вас хорошо!!! Какой великолепный персонал!!! Весь!!! Кухня- очень вкусная!!! Ребята там-просто супер,приятно идти кушать,настолько все хорошо,честно,видно что с душой люди подходят к своему делу,есть с чем сравнить.. бывали и в дорогих отелях(весьма) ,но человеческий фактор влияет очень сильно. Спасибо вам за вашу работу. За то что люди чувствуют себя реально расслабленно,на отдыхе!!!кто думает ехать или нет. ехать!!! ❤️???????????????????

Отзыв перенесен с официальной страницы в инстаграм @mayak_anapa_kurort, отдых гостьи -июнь 2020 г.